Гильотина ножная Stalex Q01-0.8х2500
Цена для юр. и физ. лиц
288 010 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
288 010 руб.
с НДС - на 23.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
Q01-0.8X2500 |
| Артикул: | ![]() |
372008 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Механические гильотины Stalex Q01 предназначены для резки листового материала из стали, цветных металлов и их сплавов. Идеально подходят для кровельных и жестяных работ.
Принцип действия основан на рубящем движения плоского косого ножа, приводимого в движение механическим приводом.
- полностью сварная стальная конструкция
- высокая режущая способность, снижающая трудозатраты
- ножи из высокоуглеродистой стали
- ограничитель глубины подачи материала в стандартной комплектации – 400мм
- направляющие ограничителя глубины подачи листа (упора) имеют мерные линейки
- предварительный зажим материала
- дополнительная поддержка под лист – 300мм
- три мерные линейки на рабочем столе
- боковые рычаги с двумя рукоятками каждый
- регулировка зазора между ножами (с двух сторон)
Принцип действия основан на рубящем движения плоского косого ножа, приводимого в движение механическим приводом.
Особенности
- полностью сварная стальная конструкция
- высокая режущая способность, снижающая трудозатраты
- ножи из высокоуглеродистой стали
- ограничитель глубины подачи материала в стандартной комплектации – 400мм
- направляющие ограничителя глубины подачи листа (упора) имеют мерные линейки
- предварительный зажим материала
- дополнительная поддержка под лист – 300мм
- три мерные линейки на рабочем столе
- боковые рычаги с двумя рукоятками каждый
- регулировка зазора между ножами (с двух сторон)
Технические характеристики Stalex Q01-0.8х2540 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 372008 |
| Рабочая длина | 2500 мм |
| Максимальная толщина резки по оцинкованной стали (σв <400 MРa) | 0,8 мм |
| Ограничитель глубины подачи материала в стандартной комплектации | 400 мм |
| Дополнительная поддержка под лист | 300 мм |
| Габариты станка в упаковке ДхШхВ | 3080х760х1200 мм |
| Масса (нетто | 557 кг |
| Масса (брутто) | 707 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комментарии и вопросы:
10 февраля 2014г. 19:25
Посетитель:
при такой длине реза не может быть ножного привода. не вводите людей в заблуждение
- ответить
9 декабря 2014г. 11:58
Специалист РуСтан:
Нож наклонный. Длина не имеет значения.
- ответить
Отзывы о Q01-0.8X2500:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Масса брутто: 745 кг.
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 3472x851x1344
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 3472x851x1344
Способ получения товара в Краснодаре
Гильотина ножная Stalex Q01-0.8X2500 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.






