OXLIFT OX20-760R
Артикул:
ox_700581
Производитель: OXLIFT
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Модель OX20-760R – гидравлическая тележка под рулоны и катушки диаметром 760 мм и весом до 2000 кг.
Технические характеристики Гидравлическая Тележка для Рулонов OX20-760R OXLIFT 2000 кг
Характеристика Значение
Грузоподъемность 2000
Модель OXLIFT OX20-760R
Центр тяжести груза 275
Высота подъема 200
Длина вил 650
Общая ширина вил 760
Диаметр рулона 400-600
Общая ширина 760
Габаритная высота (без ручки) 450
Количество колес/роликов 2/4
Материал колес/роликов Нейлон
Собственный вес 62
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о OXLIFT OX20-760R:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Тележка гидравлическая 1500 кг 800 мм XILIN HW для бездорожья (резиновые колеса)
Высота подъема, мм240 мм
Высота подхвата70 мм
Длина вил800 мм
БрендXILIN
Масса192 кг
235 416 p
Нет в наличии
Тележка электрическая 1000 кг 1245 мм XILIN JFD8
с ножничным подъемом (резиновые колеса)
Высота подъема, мм800 мм
Высота подхвата85 мм
Ширина вил550 мм
БрендXILIN
Масса181 кг
223 713 p
Гидравлическая Тележка для Рулонов OX20-850R OXLIFT  2000 кг
Высота подъема, мм200 мм
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм XILIN BFC6-7S
с весами нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Высота подъема, мм175 мм
Высота подхвата85 мм
Ширина вил540 мм
Масса130 кг
Тележка гидравлическая 2000 кг 1500 мм TOR BX нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Высота подъема, мм190 мм
Ширина вил550 мм
БрендTOR
Масса80 кг
Тележка гидравлическая 2000 кг 2000 мм TOR BX
нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Высота подъема, мм190 мм
БрендTOR
Тележка гидравлическая с быстрым подъемом TISEL T25Q (quick lift)
Ширина вил540 мм
Центр тяжести600 мм
БрендTISEL
Тележка гидравлическая из нержавеющей стали TISEL TZX10
Центр тяжести600 мм
БрендTISEL
Масса110 кг
Тележка гидравлическая 3000 кг 800 мм TOR BX нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Масса67 кг
Тележка гидравлическая 1200 кг 813 мм TOR THW для бездорожья (резиновые колеса)
Высота подъема, мм228 мм
Высота подхвата80 мм
Длина вил813 мм
Масса192 кг
В наличии 38 шт.
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм TOR EHLS1500N
с ножничным подъемом (полиуретановые колеса)
Масса157 кг
В наличии 11 шт.
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150 мм TOR AC(V)