OX 10-H800-GAL OXLIFT
Производитель: OXLIFT
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Характеристика Значение
Грузоподъемность 1000
Высота подъёма 90-800
Тип гидравлического насоса HD
Толщина металла до покраски 4.00
Ширина несущей поверхности вил 540
Количество колёс спереди/сзади 2/2
Материал колёс/роликов Полиуретан
Собственный вес 98
Материал Сталь, гальванизированное покрытие
Модель OX 10-H800-GAL OXLIFT
Наличие 1
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Тележка гидравлическая 1000 кг 1150 мм TOR JF
с ножничным подъемом (полиуретановые колеса)
Высота подъема, мм800 мм
Высота подхвата85 мм
Ширина вил550 мм
БрендTOR
Масса112 кг
74 345 p
В наличии 1 шт.
Тележка гидравлическая 2500 кг 1150х850 мм TOR
ZT для рулонов (полиуретановые колеса)
Высота подъема, мм175 мм
Высота подхвата85 мм
Ширина вил850 мм
БрендTOR
Масса135 кг
72 947 p
Нет в наличии
Тележка гидравлическая 1500 кг 800 мм TOR HW для
бездорожья (резиновые колеса)
Высота подъема, мм240 мм
Высота подхвата70 мм
Длина вил800 мм
Центр тяжести450 мм
Масса192 кг
Гидравлическая Тележка из Нержавеющей Стали с Весами OXSS20 OXLIFT 2000 кг
Высота подъема, мм200 мм
Ножничная тележка с Гальваническим Покрытием  OXH-10Gal OXLIFT
Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм XILIN BFC6-7S
с весами нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Высота подъема, мм175 мм
Ширина вил540 мм
БрендXILIN
Масса130 кг
Тележка гидравлическая 2000 кг 1500 мм TOR BX нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Высота подъема, мм190 мм
Ширина вил550 мм
Масса80 кг
Тележка гидравлическая 2000 кг 2000 мм TOR BX
нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Высота подъема, мм190 мм
Тележка гидравлическая с ножничным подъемом TISEL TX15
Ширина вил580 мм
Центр тяжести600 мм
БрендTISEL
Масса118 кг
Тележка гидравлическая из нержавеющей стали TISEL TZX10
Центр тяжести600 мм
БрендTISEL
Масса110 кг
Тележка гидравлическая 3000 кг 800 мм TOR BX нержавеющая сталь (нейлоновые колеса)
Масса67 кг
Тележка гидравлическая 1200 кг 813 мм TOR THW для бездорожья (резиновые колеса)