SF-40/1500 настольный фрезерный станок
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы (1)
Технические характеристики фрезерного станка Proma SF-40/1500
Характеристика Значение
Напряжение 230 В
Мощность 1500 Вт
Ход шпинделя 40 мм
Обороты шпинделя 8000-24000 об/мин
Длина шпинделя 20 мм
Диаметр шпинделя 6; 6.35; 8; 12; 12.7 мм
Диаметр отверстия 78 мм
Максимальный размер инструмента под столом 73 мм
Максимальный размер инструмента над столом 120 мм
Высота рабочего стола 330 мм
Размер рабочего стола 610 x 360 мм
Размер двух дополнительных столов 210 x 360 мм
Размер 1030*360*311 мм
Размер отверстия вытяжного патрубка 100мм
Вес SF-40/1500 настольный фрезерный станок 32 кг
В комплект поставки входят:
  • направляющая пластиковая линейка
  • настраиваемый угломер
  • упор
  • защитный корпус шпинделя
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Достоинства:
Достоинство одно, наличие станины. И кнопки плавного пуска.
Недостатки:
Комментарий:
Полная шляпа
Зажим надо было отпустить, а потом поднимать или опускать шпиндель.
Видео с Youtube
Похожие товары
Код товара: 943
Нет в наличии
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса900 кг
465 000 p
Нет в наличии
Фрезерный станок по дереву Энкор Корвет-84
Мощность 0.75 кВт
Напряжение220В
Масса145 кг
109 300 p
Фрезерный станок по дереву Powermatic TS29
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Масса530 кг
TFS-120/32 фрезерный станок по дереву
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса455 кг
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса250 кг
Фрезерный станок по дереву FS300SFP_400V
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса430 кг
Фрезерный станок по дереву FS300SP_400V
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса410 кг
Фрезерный станок по дереву Powermatic PM2700
Мощность 4.80 кВт
Напряжение380В
Масса300 кг
Фрезерный станок по дереву JET JWS-34KS 400 В
Мощность 2.90 кВт
Напряжение380В
Масса156 кг
Фрезерный станок по дереву Powermatic PM2500 400В
Мощность 4.80 кВт
Напряжение380В
Масса216 кг
Фрезерный станок по дереву Powermatic PM2500 230В
Напряжение220В
Масса216 кг
Фрезерный станок по дереву JET JWS-34KS 230 В
Мощность 2.90 кВт
Напряжение220В