Бесконсольный универсально-фрезерный станок STALEX BFM2500 Servo
Цена для юр. и физ. лиц
6 814 300 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
6 814 300 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BFM2500 Servo |
| Артикул: | ![]() |
102949 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Максимальный крутящий момент серводвигателя по осям X/Y/Z
Максимальный крутящий момент серводвигателя по осям X/Y/Z
Технические характеристики Универсально-фрезерный станок STALEX BFM2500 Servo | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Мощность двигателя, кВт | 15 |
| Параметры | BFM2500 Servo |
| Конус шпинделя | ISO50, 7:24 |
| Размер стола | 2500× 600 мм |
| Максимальная нагрузка на стол | 2500 кг |
| Перемещение по осям X, Y | 1800×700 мм |
| Перемещение по оси Z | 680 мм |
| Т-образные пазы | 5/20/100 мм |
| Расстояние между осью шпинделя и колонной | 660 мм |
| Расстояние шпиндель/стол(вертикально) | 10 – 680 мм |
| Диапазон оборотов шпинделя,2(Серводвигатель) | 6-300/300-1500 об/мин |
| Поворот фрезерной головки | 360º |
| Скорость подачи по X, Y (Бесступенчато) | 2,5-3000 мм/мин |
| Скорость подачи по Z, (Бесступенчато) | 2,5-2500 мм/мин |
| Ускоренные подачи по осям X/Y | 6000 мм/мин |
| Ускоренное перемещение по оси Z | 3000 мм/мин |
| Максимальный крутящий момент серводвигателя по осям X/Y/Z | 18/18/23 Nm |
| Мощность сервомоторов по осям X/Y/Z | 3,6 КВт |
| Мощность главного привода(серводвигатель) | 15,0 кВт |
| Системы СОЖ | 0,9 кВт |
| Габариты станка (ДхШхВ) | 4380x2680x2800 мм |
| Габариты упаковки/вес | 1)2550х2100х2250 мм 2)2850х2250х1400 мм |
| Масса BFM2500 Servo станка | 9000 кг |
Комплектация
- Сервомоторы по осям X/Y/Z
- ШВП по осям X/Y/Z
- Электрический маховик для осей X/Y/Z
- УЦИ по 3-м осям (Sino)
- Машинные тиски 200 мм
- Фрезерная оправка ISO50/Ø40
- Переходник ISO50/MT4
- Опора для горизонтальной оправки
- Частотно-регулируемый привод подач(инвертер)
- Автоподача по осям X/Y
- Автоматическая смазка направляющих
- Выносной пульт управления с УЦИ
- Schneider Electric электрокомпоненты
- LED лампа освещения
- Телескопическая защита по осям Y/ Z
- Система подачи СОЖ
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BFM2500 Servo:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



