Станок тоннельной сборки Stalex SBHF-II
Цена для юр. и физ. лиц
1 700 000 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
1 700 000 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
SBHF-II |
| Артикул: | ![]() |
101915 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Рабочая толщина металла (Сталь σв <400 MРa (1 Н/мм2 = 1 MPa).
Рабочая толщина металла (Нержавеющая сталь σв <510 MРa (1 Н/мм2 = 1 MPa).
Длина опоры (подающей, отводящей - рабочая длина станка)
Рабочая толщина металла (Сталь σв <400 MРa (1 Н/мм2 = 1 MPa).
Особенности Станок тоннельной сборки Stalex SBHF-II
- Станок ВОССТАНОВЛЕННЫЙ
- Описание станка:
- Описание принципа действия:
Технические характеристики Станок тоннельной сборки Stalex SBHF-II | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Наименование | Stalex SBHF-II |
| Рабочая толщина металла (Сталь σв <400 MРa (1 Н/мм2 = 1 MPa). | 1,0-1,25 мм |
| Рабочая толщина металла (Нержавеющая сталь σв <510 MРa (1 Н/мм2 = 1 MPa). | до 0,8 мм |
| Максимальная длина воздуховода/изделия | 2500 мм |
| Минимальное сечение воздуховода | 140*140 мм |
| Максимальное сечение воздуховода | 2000*2000 мм |
| Скорость подачи, приблизительно | 15 м/мин |
| Высота опоры до | 700 м |
| Длина опоры (подающей, отводящей - рабочая длина станка) | 1500 мм |
| Количество опорных выступов | 3*200 мм 3*500 мм |
| Рабочая высота станка | 800 мм |
| Длина станка | 5350 мм |
| Ширина станка, включая опорные выступы | 1000 мм |
| Подводимая мощность | 5,5 кВт (3x380/50 В/Гц) |
| Кол-во мест и габариты в упаковке | 2100*1500*950 мм |
| Масса SBHF-II , приблизительно | 710 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о SBHF-II:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



