DSL-1100V деревообрабатывающий токарный станок
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы
Технические характеристики токарного станка по дереву Proma DSL-1100V
Характеристика Значение
Номер артикула 25406144
Напряжение 230 в
Потребляемая мощность 550 Вт
Длина обточки 1100 мм
Диаметр обточки над станиной 370 мм
Число скоростей 10
Масса DSL-1100V деревообрабатывающий токарный станок 92 кг
Размеры (ДхШхВ) 1560х470х1150 мм
Основные узлы и детали
  1. Подставка.
  2. Станина.
  3. Рычаг фиксации шпиндельной бабки.
  4. Выключатель.
  5. Рычаг изменения скорости шпинделя.
  6. Шпиндель.
  7. Двигатель.
  8. Опора инструментов.
  9. Пиноль задней бабки.
Комплект поставки
  • Планшайба 1шт
  • Ножки стола 4шт.
  • Пружинная шайба 8шт.
  • Гайка М8 28шт
  • Шайба диаметр 8 20шт.
  • Инструкция по эксплуатации
Инструмент:
  • Ключ специальный плоский 32мм 2шт.
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Видео с Youtube
Сопутствующие товары
18 648 p
Похожие товары
Нет в наличии
Токарный станок по дереву JET Powermatic 4224B
Ø обработки над станиной 610
Мощность 3.60 кВт
Напряжение220В
Масса395 кг
620 000 p
Нет в наличии
Токарно-копировальный станок по дереву PROMA DSL-1200
Ø обработки над станиной 450
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса395 кг
Токарный станок по дереву PROMA DSL-1201
Ø обработки над станиной 610
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса560 кг
Ø обработки над станиной 180
Мощность 3.12 кВт
Напряжение380В
Масса740 кг
DSL-1500/230  деревообрабатывающий токарный  станок
Ø обработки над станиной 420
Напряжение220В
Масса212 кг
DSL-1500/400  деревообрабатывающий токарный  станок
Ø обработки над станиной 420
Напряжение380В
Масса212 кг
Токарный станок по дереву JET JWL-1640EVS
Ø обработки над станиной 418
Мощность 2.00 кВт
Напряжение220В
Масса170 кг
В наличии 15 шт.
Токарный станок по дереву без стенда JET JWL-1443LB-M
Ø обработки над станиной 370
Мощность 0.75 кВт
Напряжение220В
Масса87 кг
Токарный станок по дереву DBK1300_400V
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса202 кг
Токарный станок по дереву DBK1500_400V
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса210 кг
Станок токарно-копировальный по дереву VD1100ECO_230V
Ø обработки над станиной 175
Мощность 0.75 кВт
Напряжение220В
Масса78 кг
Станок токарно-копировальный по дереву VD1100ECO_400V
Ø обработки над станиной 175
Напряжение380В