PROMA PKS-315/3200
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии (2)
  • Отзывы
Характеристика Значение
Номер артикула 65000002
Напряжение питания 400 В
Мощность двигателя привода пильного диска 4 кВт
Обороты шпинделя 4000 об/мин
Мощность двигателя подрезного диска 750 вт
Диаметр подрезного диска 120 мм
Посадочный диаметр подрезного диска 20 мм
Диаметр пильного диска 315 мм
Посадочный диаметр пильного диска 30 мм
Размеры рабочего стола 800х550 мм
Размеры форматного стола 2300х350 мм
Макс. длина пропила с подрезным диском 3100 мм
Макс. ширина пропила с линейкой 950 мм
Макс. высота пропила, 90°/45° 102 мм
Длина форматного алюминиевого стола 3200 мм
Макс. ширина пропила с линейкой 1270, 1500 мм
Необходимая площадь размещения 6х7 м
Масса PROMA PKS-315/3200 480 кг
Комментарии и вопросы:
Да. была в долларах. Исправил на рубли.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о PROMA PKS-315/3200:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FKS400VF3200_400V
Ø пильного диска400 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса800 кг
966 063 p
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 90 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В