Станок листогибочный сегментный Stalex W2.0x2540A
473 100 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
W2.0x2540A |
| Артикул: | ![]() |
373128 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Приветствуем вас на странице товара - станка листогибочного ручного сегментного STALEX W2.0x2540A от компании 'Невастанкомаш'!
Станок листогибочный ручной сегментный STALEX W2.0x2540A предназначен для гибки листового металла различной толщины с высокой точностью и качеством.
Этот станок идеально подходит для использования в производстве металлических конструкций, кузовостроении, ремонте автомобилей и других областях, где требуется точная и качественная гибка металла.
Не упустите возможность приобрести станок листогибочный ручной сегментный STALEX W2.0x2540A от 'Невастанкомаш' и повысить эффективность вашего производства!
Особенности Станок листогибочный ручной сегментный Stalex W2.0x2540A (373128)
- Легкость в работе
- Надежность прижима
- Удобство в работе
- Устойчивость во время работы
Преимущества Станок листогибочный ручной сегментный Stalex W2.0x2540A (373128)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок листогибочный ручной сегментный Stalex W2.0x2540A (373128) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. рабочая длина | 2500 мм |
| Макс. толщина листа сталь σв ≤400МПа | 2,0 мм |
| Угол гибки | 0-135º |
| Макс. высота подъёма верхней прижимной сегментной балки | 30 мм |
| Высота в прижатом состоянии без сегментаи | 125 мм |
| Толщина гибочной балки | 50 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 3000х770х1100 мм |
| Масса W2.0x2540A нетто/брутто | 1310/1480 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о W2.0x2540A:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 3360x862x1232
Способ получения товара в Краснодаре
Станок листогибочный сегментный Stalex W2.0x2540A с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







