SCV/SP-100
Артикул:
11713EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Станочные тиски, самоцентрирующие модели SCV/SP-100, являются элементов универсальной многофункциональной оснастки, используемой для выполнения фрезерных и сверлильных работ на универсальном станочном оборудовании. Приспособление имеет автоматический механизм центрирования, обеспечивающий точное позиционирование и фиксацию в процессе обработки заготовок и деталей различной конфигурации и размеров. Станочные тиски изготовлены из литейного чугуна, имеют прочный корпус, весом 14 кг. Устойчивое основание, оборудованное необходимыми пазами и прорезями, позволяет надежно фиксировать всю конструкцию на рабочем столе. Оснастка имеет рабочий ход 100 мм и губки шириной 100 и высотой 38 мм, создавая широкую зону прижима.
Особенности
  • Изготовлены из плотного высоко ковкого закаленного вторичного чугуна
  • Профрезерованный паз основания тисков позволяет правильно направлять их на станке
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 100
Расход, мм 100
Высота губок, мм 38
Масса SCV/SP-100 , кг 14
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о SCV/SP-100:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Код товара: 29398
В наличии 4 шт.
Тиски Станочные глобусные 100мм поворотные, ход 80мм, шкала-град., закр.винт Q41(QHK)100
Ход губок80 мм
Масса19 кг
19 010 p
В наличии 15 шт.
Тиски крестовинные Proma KS-200P
Ширина губок200 мм
Ход губок125 мм
Масса36 кг
Нет в наличии
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Масса130 кг
В наличии 5 шт.
Тиски Станочные 160мм прецизионные поворотные ход 170мм / / и перпенд. 0,025/100 QМ16160
Тиски Станочные 160мм прецизионные поворотные ход 170мм / / и перпенд. 0,025/100 QМ16160 "TLX"