PROMA SPF-1500PH с УЦИ
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Характеристика Значение
Номер артикула 25015014
Напряжение 400 В
Потребляемая мощность 5500Вт
Длина обточки 1500мм
Диаметр обточки над станиной 460мм
Диаметр обточки над суппортом 275мм
Диаметр обточки над съёмной станиной 690мм
Длина съёмной станины 200 мм
Отверстие шпинделя 80мм
Конус шпинделя Мк7
Конус пиноли Мк5
Вылет пиноли 170мм
Макс. высота резцов 25мм
Размеры (ДхШхВ) 2810х1000х1295мм
Основные узлы и агрегаты
  1. Основание
  2. Коробка подач
  3. Шпиндельная бабка
  4. Зажимной патрон
  5. Неподвижный люнет
  6. Резцедержатель
  7. Верхние салазки суппорта
  8. Лампа местного освещения
  9. Патрубок системы подачи СОЖ
  10. Каретка суппорта
  11. Задняя бабка
  12. Кожух ходового винта
  13. Ходовой вал
  14. Станина
  15. Фартук
  16. Педаль ножного тормоза
  17. Электрический блок управления
Станок SPF-1500PH состоит из
Комплект поставки
  • 3-х кулачковый патрон – ø250 мм -1 шт.
  • 4-х кулачковый патрон – ø320 мм - 1 шт.
  • Планшайба – ø410 мм - 1 шт.
  • Комплект сменных шестерен (6шт.) - 1
  • Невращающийся центр Мк 3 - 1 шт.
  • Втулка переходная Мк 5-Мк 7 - 1 шт.
  • Ключ патрона - 2 шт.
  • Установочные опоры с болтами - комплект
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 159
Нет в наличии
Токарный станок ZMM CU580M/1000
Ø обработки над станиной 580
Ø обработки над супортом 380
Ø отверстия шпинделя 72
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
2 865 335 p
Код товара: 161
Нет в наличии
Токарный станок ZMM CU1250/3000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
7 763 371 p
Код товара: 208
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 250
Ø отверстия шпинделя 95
Напряжение380В
Код товара: 338
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TM/6000
Ø обработки над станиной 760
Ø обработки над супортом 520
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TH/6000
Ø обработки над станиной 860
Ø обработки над супортом 620
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM CU800RD/8000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1250RD/8000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок ZMM CU1250/1500 (аналог РТ817)
Напряжение380В
Ø обработки над супортом 690
Напряжение380В
Токарный станок UNIVERSAL WL630x1500
Ø обработки над станиной 630
Ø обработки над супортом 345
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение380В
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/8000
Напряжение380В