Молоток гладильный Stalex PPH-500
22 410 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
PPH-500 |
| Артикул: | ![]() |
392101 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex PPH-500 – пневматический гладильный молоток предназначенный для формовки листового металла (из малоуглеродистой стали, алюминия и меди). Обрабатываемая металлическая заготовка подаётся между байком наковальни и байком молота, благодаря чему её неровные поверхности разглаживаются и качество поверхности улучшается. Станок имеет диапазон скоростей 875÷1350 ударов в минуту. Станок разглаживает поверхность, придаёт ранее изогнутой форме листа более качественную поверхность. Работает с мягкой сталью до 0,75мм медью и алюминием толщиной до 1,2 мм. Используется для калибровочных задач (улучшение качества поверхности изгиба на заготовке), после работ на таких станках как Шринкеры и Стретчеры.
Особенности
-
Формовка листового металла, подача заготовки между байком наковальни и байком молота.
-
Подходит для работы с мягкой сталью/медью и алюминием – до 0,75мм/1,2мм
-
Пневматический гладильный молоток оснащен 1им комплектом бойков молота/наковальни.
-
Требуемое давление воздуха воздушного компрессора – 0,34МПа÷0,69МПа
-
Потребление воздуха - 113,3 л/мин или 0.1133 м³/мин или 4 футов³/мин
Технические характеристики Молоток гладильный Stalex PPH-500 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 392101 |
| Макс. толщина | Малоуглеродистая сталь σв ≤400МПа |
| Алюминий | до 1,2 мм |
| Медь | до 1,2 мм |
| Максимальная ширина обрабатываемого листа | 500 мм (19-5/8 дюйма) |
| Макс. открытие между молотом и наковальней | 100 мм (4 дюйма) |
| Регулировка высоты наковальни | крепление вала наковальни в 2 положениях с помощью стопорного штифта раскрытие (между бойком молота и наковальней) 3/8... 1-1/4 дюйма; 4-позиционный блок ступенчатой микрорегулировки высоты наковальни с шагом между уровнями 1/16 дюйма |
| Комплект бойков молота/наковальни. | 1 шт / 3шт |
| Боёк наковальни | R – 25,4 мм (1 дюйм) / R – 50,8 мм (2 дюйма) / R – 76,2 мм (3 дюйма) |
| Впускной воздушный патрубок | 1/4'', резьба стандартная 18 NPT, внутренняя |
| Число ударов в минуту | диапазон скоростей 875÷1350 |
| Рабочее давление воздуха | 0,34МПа÷0,69МПа (50÷100 фунтов/дюйм² или 3,52÷7,03 кГс/см²) Запрещается увеличивать давление воздуха свыше 0,69МПа (100 фунтов/дюйм²) |
| Потребление воздуха | 113,3 л/мин или 0.1133 м³/мин или 4 футов³/мин |
| Габаритные размеры (подковообразная рама и молот) | 584(Д) х 140(Ш) х 610(В) мм |
| Габаритные размеры (педаль управления, встроенный воздушный фильтр) | 184(Д) х 100(Ш) х 89(В) мм |
| Масса, брутто | 27кг |
| Масса, нетто | 23кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о PPH-500:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







