Английское колесо Stalex F-1.5х1100
196 710 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
F-1.5х1100 |
| Артикул: | ![]() |
373261 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Высококачественное промышленное оборудование Stalex F-1.5х1100
Приветствуем вас! Мы компания 'Невастанкомаш' рады представить вам английское колесо Stalex F-1.5х1100 - надежное и эффективное оборудование для различных отраслей промышленности.
Английское колесо Stalex F-1.5х1100 является незаменимым оборудованием для промышленных предприятий различных отраслей, таких как машиностроение, металлообработка, химическая промышленность и другие. Оно поможет вам повысить производительность производства, улучшить качество выпускаемой продукции и снизить затраты на обслуживание.
Не упустите возможность приобрести английское колесо Stalex F-1.5х1100 уже сегодня и улучшить эффективность вашего производства!
Преимущества Английское колесо STALEX F-1.5х1100
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Английское колесо STALEX F-1.5х1100 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 373261 |
| Макс. толщина | Малоуглеродистая сталь |
| Алюминий | 3 мм |
| Медь | 1,27 мм |
| Максимальная ширина обрабатываемого листа | 1100 мм (45 дюймов) |
| Диаметр регулируемого посадочного элемента | 62 мм (2-7/16 дюйма) |
| Кол-во поставляемых нижних роликов | 10 шт |
| Кол-во поставляемых верхних роликов | 4 шт |
| Ролики | закалённая сталь |
| Кол-во держателей для хранения нижних роликов | 10 шт |
| Кол-во держателей для хранения верхних роликов | 3 шт |
| Рама | Стальная труба (прямоугольное сечение 120 мм) |
| Общая занимаемая площадь | 1500х710 мм |
| Габаритные размеры, при перевозке | 1700(Д) х 1500(Ш) х 380(В) |
| Габаритные размеры, в собранном виде | 1420(Д) х 710(Ш) х 1600(В) |
| Масса F-1.5х1100 , брутто | 252кг |
| Масса, нетто | 207кг |
Комплектация
- Производитель: Stalex
- Модель: F-1.5х1100
- Высокое качество материалов и сборки
- Долгий срок службы
- Простота в эксплуатации и обслуживании
- Эффективное функционирование
- Повышенная надежность и безопасность в работе
- Высокая производительность и эффективность
- Широкий диапазон настроек и регулировок
- Идеальное соотношение цены и качества
- Применение инновационных технологий
- Английское колесо Stalex F1.5x1100 373261 подходит для работы с мягкой сталью/меди/алюминия – до 1,5мм/1,27мм/3мм.
- Формовка листового металла, протягивая заготовку между верхним и нижним роликами.
- Роликовый вытяжной станок оснащен 4 верхними роликами и 10 нижними роликами.
- Ролики можно располагать перпендикулярно раме для работы с длинными заготовками или параллельно раме для работы с широкими заготовками.
- В комплектацию входят выдвижные транспортировочные колеса, расположенные под основной стойкой и ногами-опорами, позволяющие перемещать станок одному человеку.
- Станок Stalex F-1.5х1100
- Верхний ролик 4 шт.
- Нижний ролик 10 шт.
- Выдвижные транспортировочные колеса.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о F-1.5х1100:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



