Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-36
123 670 руб.
с НДС - на 21.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RM-36 |
| Артикул: | ![]() |
373806 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Электромеханический станок Stalex RM-36 - это надежное и высокоточное оборудование, которое отлично подойдет для производства различных изделий из металла. Благодаря инновационным технологиям и высокому качеству исполнения, этот станок обеспечивает эффективную и качественную работу.
Электромеханический станок Stalex RM-36 предназначен для точной обработки металлических деталей различной сложности. Он идеально подходит для производства запчастей, инструментов, механизмов и других изделий. Этот станок может использоваться в различных отраслях промышленности, таких как машиностроение, авиационная промышленность, судостроение и другие.
Электромеханический станок Stalex RM-36 предназначен для работы с листовым металлом при изготовлении соединительных элементов водостоков, воздуховодов и других работ, связанных с соединением и отбортовкой металла. В стандартную комплектацию входит один набор круглых роликов 1/2" для закатки кромок и отбортовки.
Работа на станке не требует специальных знаний — управление максимально упрощено.
Особенности Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-36 (373806)
- Простота работы
- Устойчивость
- Устойчивость к износу
- Долгий срок службы
Преимущества Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-36 (373806)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок зиговочный электромеханический Stalex RM-36 (373806) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. толщина стального листа (Низкоуглеродистая сталь σв <400 MРa) | 0,7 мм |
| Макс. толщина стального листа (Мягкая сталь) | 1,0 мм |
| Макс. толщина стального листа (Алюминий) | 1,2 мм |
| Глубина подачи (макс) или глубина горловины станка | 910 мм |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220В / 50Гц / 1 фаза |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты | 1510х720х400 мм |
| Масса RM-36 (нетто/брутто) | 80/100 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RM-36:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.







