Станок ленточнопильный STALEX BS-150
54 780 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
BS-150 |
| Артикул: | ![]() |
388101 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex BS-150 - это надежный и высококачественный станок ленточнопильный, который предназначен для производства точных и аккуратных распилов различных материалов. Благодаря своей мощности и функциональности, этот станок идеально подходит для использования в промышленных предприятиях и мастерских.
Станок ленточнопильный Stalex BS-150 предназначен для распила металлических, деревянных, пластиковых и других материалов с высокой точностью и скоростью. Он идеально подходит для производства мебели, строительных конструкций, металлических деталей и других изделий.
Этот станок широко используется в машиностроении, мебельной промышленности, строительстве, ремонтных мастерских, автомастерских и других отраслях, где требуется точный и качественный распил материалов.
Промышленный станок ленточнопильный Stalex BS-150 - это надежное и эффективное оборудование для резки металлических и других материалов. Он отлично подходит для производственных предприятий, мастерских и других объектов, где требуется точная и быстрая обработка материалов.
Особенности Станок ленточнопильный Stalex BS-150 (388101)
- Механизм натяжения ленты
- Гибкость в использовании
- Мощный двигатель
- Эргономичные рукоятки
Преимущества Станок ленточнопильный Stalex BS-150 (388101)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок ленточнопильный Stalex BS-150 (388101) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 388101 |
| Мощность двигателя | 2,0 кВт |
| Подключение | 1фаза, 220 вольт, 50Гц |
| Привод | зубчатый |
| Скорость резания | 66-85 м/мин (плавная регулировка) |
| Рабочая зона | +90° |
| Круг | 150 мм |
| Квадрат | 135 х 135 мм |
| Прямоугольник | 150 х 85 мм |
| Угол разворота рамы | 0° +45° +60° |
| Размер полотна | 20х0,9х1735мм |
| Зажим заготовки | ручной |
| Размер упаковки (дхшхв) | 980х430х550 мм |
| Общие размеры (дхшхв) | 900х350 (без упора) х450 мм |
| Масса BS-150 нетто/брутто | 34/38 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BS-150:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Похожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.





























