Радиально-сверлильный станок STALEX RD1600x50
1 564 550 руб.
с НДС - на 25.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
RD1600x50 |
| Артикул: | ![]() |
RD1600x50 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Радиально-сверлильный станок предназначен для сверления, зенкерования, растачивания, развертывания, нарезания резьбы и т.п. обрабатываемых резанием металлов и полимерных материалов. Станки предназначены для обработки отверстий в средних и крупных деталях. Все основные узлы станка изготовлены из высокопрочных сталей и сплавов, отличается высокой прочностью и долговечностью. Механизмы управления станком находятся на передней части шпиндельной бабки. Насос и бак СОЖ располагаются в основании станка.
• Шпиндельная головка имеет закаленные и шлифованные шестерни, смонтированные на шлицевых валах;
• Консоль имеет ребра жесткости, чтобы противостоять напряжению и минимизировать отклонения;
• Шпиндель из высокоуглеродистой стали с направляющим пазом и усиленными подшипниками;
• Бак СОЖ отлит в основании
• Двигатель имеет независимую систему защиты перегрузки;
• Удобно расположенный переключатель реверса шпинделя;
• Концевые выключатели расположены в крайних точках перемещения консоли;
• Электрокомпоненты Siemens
• Изготовлен по стандарту CE
Комплект поставки
• Система подвода СОЖ
• Рабочий стол
• Набор анкерных болтов
• Рабочая лампа
• Ящик с инструментами
• Инструкция
Технические характеристики радиально-сверлильный RD1600x50 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. Ø сверло, сталь: | 50 мм |
| Макс. Ø сверло, чугун: | 50 мм |
| Макс. Ø растачивания, сталь / чугун: | 86 / 120 мм |
| Макс. Ø резьбонарезания, сталь/чугун | М36/М42 |
| Диаметр стойки: | 350 мм |
| Расстояние между шпинделем и стойкой (мин/макс): | 350 / 1600 мм |
| Горизонтальное перемещение головки по консоли: | 1000 мм |
| Расстояние между шпинделем и основанием (мин/макс): | 320 / 1220 мм |
| Вертикальное перемещение консоли: | 580 мм |
| Рабочая зона стола (ДхШхВ): | 630х500х500 мм |
| Конус шпинделя: | MТ-5 |
| Ход пиноли шпинделя: | 315 мм |
| Диапазон вращения шпинделя,16 | 25-2000 об/мин |
| Автоподача пиноли шпинделя,16 | 0,04-3,2 мм/об |
| Мощность двигателя: | 4,0 кВт |
| Скорость подъема консоли: | 1,2 м/мин |
| Мощность насоса СОЖ: | 0,37 кВт |
| Размер основания: | 2400х1000х200 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 2500х1060х2650 мм |
| Габариты упаковки | 3150х1120х2550 мм |
| Масса: | 3400/3650 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о RD1600x50:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 3150x1120x2550
Способ получения товара в Краснодаре
Станок радиально-сверлильный STALEX RD1600x50 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.




