Гидравлический листогибочный пресс Stalex HPB-790
438 240 руб.
с НДС - на 26.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HPB-790 |
| Артикул: | ![]() |
382003 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Гидравлический пресс Stalex HPB-790 предназначен для работы в ремонтных и сборочных цехах, для единичных и серийных производств, используется для изготовления простых изделий и запчастей методом гибки.
Стальная надёжная конструкция и специальные гибочные штампы гарантируют необходимую жесткость и устойчивость станка при ежедневном использовании. В нем сочетаются преимущества простой конструкции, высокого давления с меньшим весом, поэтому, данный агрегат будет очень удобен в эксплуатации. Надежная и высокоточная гидравлическая система, контроль давления по манометру, удобное управления станком, рабочий стол перемещающийся вверх и вниз.
Гидростанция станка имеет 3 положения работы
-
Рычаг в право – рабочий ход
-
Среднее положение рычага – стоп
-
Рычаг влево – обратный ход штока в верх
|
|
Гидростанция станка имеет 3 положения работы
Время опускание штока на макс. длину 220мм (макс. ход) – 34 секунд (без нагрузки) Время обратного подъёма штока – 25 секунд (без нагрузки)
Видео работы (тестовый запуск) - https://youtu.be/yYrRjKrOHTg
|
|
|
|
А – общая высота станка |
1800 мм |
|
B – общая ширина станка (по ножным опорам) |
1100 мм |
|
|
B – общая ширина станка (верхняя часть станка + гидростанция) |
1290 мм |
|
|
С – общая глубина станка |
500 мм |
|
|
D – расстояние между опорами |
795 мм |
|
|
Е – ширина опор |
250 мм |
|
|
H - максимальная высота заготовки, т.е. расстояние от верхней позиции пуансона до нижнего положения рабочего стола. |
540 мм |
|
|
|
Четыре ребра жёсткости рабочего стола. (D: Ширина 795мм – расстояние между опорами) (Ширина 950мм – расстояние стола вкл. ширину опор) |
|
|
|
Рычаги крепления стола – Ø=38мм. Рычаги крепления стола – L= 340мм (гладкая часть) / L= 420мм (общая длина). Ø отв. крепления стола на сварных опорах - Ø=42мм. Толщины стенок сварных опор – 20/6мм. Толщина горизонтальной части стола (рабочая поверхность) – 28мм. Ø отверстия в рабочей части стола – 90мм. |
|
|
|
В стандартной комплектации матрица – 1шт (длина 785мм, 5 ручьёв) Ширина первого ручья – 47мм Ширина второго ручья – 32мм Ширина третьего ручья – 24мм Ширина четвёртого ручья – 18мм Ширина пятого ручья – 14мм |
|
|
|
В стандартной комплектации пуансон – 1шт (длина 783мм)
|
|
|
|
Манометр |
|
|
|
Диаметр штока – 80мм Макс. ход штока – 220мм Диаметр бокового штока – 25мм (2шт) |
|
|
|
В стандартной комплектации поставляются дополнительные уплотнительные кольца. |
|
|
|
Шильдик станка. |
|
|
|
Шильдик мотора гидростанции. |
|
|
|
Шильдик гидростанции. |
|
|
|
||
Технические характеристики HPB-790 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Артикул | 382003 |
| Усилие, кН | 500 |
| Усилие, тонн | 50 |
| Номинальное давление, МПа | 25 |
| Производительность масляного насоса | 7.0 л / мин |
| Мощность мотора | 3 кВт |
| Рабочее напряжение | 380В - 50Гц - 3 фазы |
| Макс. длина сгибания | 790 мм |
| Макс. толщина гибки на ширину 400 мм Сталь 3 (Ст3сп) Алюминий АМц Нержавейка 12Х18Н10Т | 8мм 8мм 6мм |
| Макс. толщина гибки на ширину 790 мм Сталь 3 (Ст3сп) Алюминий АМц Нержавейка 12Х18Н10Т | 5мм 5мм 4мм |
| Макс. ёмкость, мм | 540 (H: ход + перемещение стола) |
| Ход штока, мм | 220 |
| Гидростанция станка имеет 3 положения работы | Рычаг в право – рабочий ход Среднее положение рычага – стоп Рычаг влево – обратный ход штока в верх |
| Расстояние от пола до рычага переключения гидростанции, мм | 1230 |
| Перемещение стола | 5 позиций с промежутком 135мм (общее перемещение стола: 135мм+135мм+135мм+135мм=540мм) |
| Рабочий размер стола, мм | 770х345 (ШхГ) |
| Общие размеры стола, мм | 795х295 (ШхГ) (D: Ширина 795мм – расстояние между опорами) (Ширина 955мм – расстояние стола вкл. ширину опор) |
| Рычаги крепления стола, мм | Ø=38/ L=340мм |
| Ø отв. крепления стола на сварных опорах, мм | Ø=42 |
| Толщина стенки сварных опор, мм | t=20/t=6 |
| Толщина стенки верхней части станка, мм | t=18 |
| Размеры упаковки, мм (ШхГхВ) | 1450х650х2000 |
| Упаковка | фанерный ящик |
| Стандартная комплектация | Матрица – 1шт (длина 785мм, 5 ручьёв) Пуансон – 1шт (длина 783мм) Дополнительные уплотнительные кольца |
| Масса, кг (нетто) | 624 |
| Масса, кг (брутто) | 695 |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HPB-790:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1450x650x2000
Способ получения товара в Краснодаре
Пресс гидравлический STALEX HPB-790 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.





