Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10
12 035 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HS-10 |
| Артикул: | ![]() |
372104 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10 - надежный и мощный инструмент для резки металлических листов. Они отличаются высокой производительностью, точностью и простотой использования.
Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10 идеально подходят для обработки металлических листов в промышленных цехах, автосервисах, строительных организациях и других отраслях, где требуется точная и быстрая резка металла.
Приобретите ножницы Stalex HS-10 прямо сейчас и убедитесь в их высоком качестве и производительности!
Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10 – прочный универсальный резчик для листовой, полосовой стали, а так же круглого прутка. Станок способен резать круглые заготовки диаметром до 13 мм, листовая сталь толщиной до 6 мм и полосы размером до 70х6 мм. Ножницы оснащены прочным прижимом, регулируемым по высоте и высококачественными режущими ножами.
Особенности Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10 (372104)
- Легкость в работе
- Устойчивость конструкции
Преимущества Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10 (372104)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10 (372104) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Длина ножа | 254 (10") мм |
| Максимальная толщина листовой стали | 6 мм |
| Максимальный размер полосы | 70х6 мм |
| Максимальный размер круглой заготовки | 13 мм |
| Габариты | 740х150х440 мм |
| Масса HS-10 нетто/брутто | 21/23 кг |
Комплектация
- резка листа и прутка из различных материалов
- сменные высококачественные, закаленные ножи из инструментальной стали
- прижим фиксации заготовки
- рукоятка входит в стандартную комплектацию
- плавный рез без особых усилий по всей длине рабочего хода
- для фиксации ножниц к верстаку в корпусе предусмотрены крепежные отверстия
- Станок Stalex HS-10
- Рукоять - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Упаковка.
- Максимальная толщина листа, мм 6.0
- Габариты, мм 740x150x440
- Длина ножа, мм 254
- Квитанция подробнее Вы можете распечатать квитанцию и оплатить её в любом отделении банка.
- Счет для юрлиц
- В пункте самовывоза
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HS-10:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 829x168x493
Способ получения товара в Краснодаре
Ножницы ручные рычажные Stalex HS-10 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








