Угольник Строительный 400х600 мм 2шкалы нерж. сталь "CNIC" (YX20-600T)
Артикул:
CNIC39176
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 15496
В наличии 4 шт.
Угольник Прецизионный гранитный 160х100х25мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 160х100х25мм кл. точн. 00 "CNIC"
25 953 p
В наличии 31 шт.
Угольник Прецизионный гранитный 400х250х40мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 400х250х40мм кл. точн. 00 "CNIC"
59 874 p
Нет в наличии
Угольник Прецизионный гранитный 630х400х63мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 630х400х63мм кл. точн. 00 "CNIC"
В наличии 74 шт.
Угольник Строительный  200х300 мм 2шкалы металлический