Станок для гибки арматуры ручной Stalex DR-12
7 760 руб.
с НДС - на 24.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
DR-12 |
| Артикул: | ![]() |
100217 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex DR-12
Это универсальный и производительный станок из линейки оборудования для гибки стальной арматуры и прутьев. STALEX DR-12 обладает небольшим весом и малыми габаритами. Отлично дополнит производственную линию или отдельные площадки, где осуществляются строительные работы.
Техническая оснащенность подразумевает надежную фиксацию заготовки в специальных зажимах и подвижный вал для ее сгибания. Кроме того, в конструкцию включены ограничители угла сгибания и глубины подачи прута или арматуры.
• Высокая мобильность, благодаря малому весу и компактной конструкции, позволяет использовать станок на производствах, где необходима частая смена места работы (строительные площадки, цеха сборки металлоконструкций).
• Отличная производительность и возможность обрабатывать арматуру и стальные прутья диаметром до 12 мм.
• Прочная и надежная стальная конструкция увеличивает срок службы устройства.
• Возможность крепления на любой верстак.
• Станок Stalex DR-12 оснащен ограничителем угла гиба и ограничителем длинны подачи прута.
Технические характеристики для гибки арматуры ручной DR-12 |
|
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Максимальный размер гибки | 12 мм |
| Габаритные размеры | 1030х305х140 мм |
| Масса нетто/брутто | 10/11 кг |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о DR-12:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1154x342x157
Способ получения товара в Краснодаре
Станок для гибки арматуры ручной Stalex DR-12 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.








