Зиговочный электромеханический станок Stalex ETB-25
232 400 руб.
с НДС - на 21.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
ETB-25 |
| Артикул: | ![]() |
373803 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Stalex ETB-25 - это надежное и высокоточное оборудование для зиговки металлических листов. Этот станок станет незаменимым помощником в вашем производстве, обеспечивая высокое качество и эффективность работы.
Stalex ETB-25 предназначен для зиговки металлических листов различной толщины в производственных цехах, строительных предприятиях, автосервисах и других отраслях. Этот станок позволит вам быстро и качественно выполнять работу по изготовлению изделий из металла.
Не упустите возможность приобрести Stalex ETB-25 для повышения производительности и качества вашего производства!
Зиговочный электромеханический станок Stalex ETB-25 используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Особенности Станок зиговочный электромеханический Stalex ETB-25 (373803)
- Ножное управление
- Надежная конструкция
- Простота работы
Преимущества Станок зиговочный электромеханический Stalex ETB-25 (373803)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок зиговочный электромеханический Stalex ETB-25 (373803) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Рабочая толщина | 2.5 мм |
| Вылет роликов | 280 мм |
| Межцентровое расстояние между роликами | 92 мм |
| Частота вращения цилиндра | 20 об/мин |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт (3 фазы) |
| Габаритные размеры | 1470х580х1350 мм |
| Масса ETB-25 нетто | 235 кг |
Комплектация
- Высокая точность и повторяемость зиговки
- Электромеханическое управление для удобства оператора
- Прочная конструкция и надежность в эксплуатации
- Широкий диапазон настроек для различных типов материалов
- Гарантированное качество от производителя Stalex
- Цельнометаллическая конструкция.
- Регулируемый нижний вал.
- Простота в эксплуатации, не требует регулировок.
- 4 набора роликов в стандартной комплектации.
- Ножной переключатель.
- Станок Stalex ETB-25
- Руководство по эксплуатации
- Максимальная толщина листа, мм 2.5
- Габариты, мм 1470х580х1350
- Мощность двигателя, кВт 1.5
- Вылет роликов, мм 280
- Квитанция подробнее Вы можете распечатать квитанцию и оплатить её в любом отделении банка.
- Счет для юрлиц
- В пункте самовывоза
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о ETB-25:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1646x650x1512
Способ получения товара в Краснодаре
Станок зиговочный электромеханический Stalex ETB-25 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.





