Топ 10 рейсмусовых станков за 2026 год - рейтинг по оценкам пользователей
1 место
Цена: 66 990 p
| Ширина строгания , мм | 330 |
| Макс. обороты | 9000 |
| Мощность , кВт | 1.80 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 43 |
2 место
Цена: 51 370 p
| Ширина строгания , мм | 318 |
| Макс. обороты | 8000 |
| Мощность , кВт | 1.50 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 41 |
3 место
Цена: 132 990 p
| Ширина строгания , мм | 330 |
| Макс. обороты | 4000 |
| Мощность , кВт | 1.10 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 150 |
4 место
Цена: 74 214 p
| Ширина строгания , мм | 400 |
| Макс. обороты | 4500 |
| Мощность , кВт | 2.20 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 167 |
5 место
Цена: 46 000 p
| Ширина строгания , мм | 318 |
| Макс. обороты | 9000 |
| Мощность , кВт | 1.80 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 27 |
6 место
Цена: 100 000 p
| Ширина строгания , мм | 405 |
| Макс. обороты | 4500 |
| Мощность , кВт | 2.30 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 215 |
7 место
Цена: 100 000 p
| Ширина строгания , мм | 405 |
| Макс. обороты | 4500 |
| Мощность , кВт | 2.30 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 215 |
8 место
Цена: 79 200 p
| Ширина строгания , мм | 330 |
| Макс. обороты | 4800 |
| Мощность , кВт | 1.10 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 90 |
9 место
Цена: 220 500 p
| Ширина строгания , мм | 600 |
| Макс. обороты | 6000 |
| Мощность , кВт | 5.90 |
| Напряжение | 380В |
10 место
Цена: 380 000 p
| Ширина строгания , мм | 500 |
| Макс. обороты | 5000 |
| Мощность , кВт | 5.50 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 300 |