Топ 10 сверлильных станков за 2026 год - рейтинг по оценкам пользователей
1 место
Цена: 46 561 p
| Ø сверления, мм | 40 |
| Конус шпинделя | Weldon 19 |
| Реверс шпинделя | нет |
| Макс. обороты | 350 |
| Мощность , кВт | 1.05 |
| Напряжение | 220В |
| Масса, кг | 10 |
2 место
Цена: 200 000 p
| Ø сверления, мм | 12 |
| Конус шпинделя | В18 |
| Реверс шпинделя | есть |
| Макс. обороты | 4500 |
| Мощность , кВт | 0.55 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 120 |
3 место
Цена: 278 000 p
| Ø сверления, мм | 16 |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Реверс шпинделя | нет |
| Макс. обороты | 2800 |
| Мощность , кВт | 0.75 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 100 |
4 место
Цена: 278 000 p
| Ø сверления, мм | 16 |
| Конус шпинделя | В18 |
| Реверс шпинделя | нет |
| Макс. обороты | 1350 |
| Мощность , кВт | 0.75 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 100 |
5 место
Цена: 286 500 p
| Ø сверления, мм | 12 |
| Конус шпинделя | В18 |
| Реверс шпинделя | нет |
| Макс. обороты | 4500 |
| Мощность , кВт | 0.55 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 100 |
6 место
Цена: 399 000 p
| Ø сверления, мм | 18 |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Реверс шпинделя | есть |
| Макс. обороты | 2100 |
| Мощность , кВт | 0.75 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 160 |
7 место
Цена: 2 040 000 p
| Ø сверления, мм | 50 |
| Конус шпинделя | MT4 |
| Макс. обороты | 1400 |
| Мощность , кВт | 4.00 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 1200 |
8 место
Цена: 2 430 000 p
| Ø сверления, мм | 32 |
| Конус шпинделя | MT4 |
| Реверс шпинделя | есть |
| Макс. обороты | 2000 |
| Мощность , кВт | 1.50 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 1160 |
9 место
Цена: 0 p
| Ø сверления, мм | 50 |
| Конус шпинделя | MT5 |
| Реверс шпинделя | есть |
| Макс. обороты | 2000 |
| Мощность , кВт | 3.00 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 3500 |
10 место
Цена: 0 p
| Ø сверления, мм | 63 |
| Конус шпинделя | MT5 |
| Макс. обороты | 2000 |
| Мощность , кВт | 5.50 |
| Напряжение | 380В |
| Масса, кг | 4700 |