D2000/3000
Артикул:
D2000/3000
Производитель: STALEX
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
  • Доставка
Техническое описание станка
  • Направляющие большого размера подвергаются индукционной закалке и шлифованию.
  • Закаленные и отшлифованные шестерни и валы, в том числе в коробке передач подачи.
  • Плавный пуск главного шпинделя с помощью механической многодисковой муфты.
  • Изготовлен по стандартам СЕ.
Техническая характеристика токарного станка
Характеристика Значение
Диаметр обточки над станинойØ2000 мм
Ø обточки над поперечным суппортомØ1600 мм
Расстояние между центрами3000 мм
Ширина станины1100 мм
Конус шпинделяISO A2-15
Планшайба 4-х кулачковаяØ1600 мм
Проходное отверстие шпинделяØ130 мм
Ход по оси X1020 мм
Ход по оси Z2800 мм
Ход по оси z-1200 мм
Продольная подача ось X0,064-12 мм/об
Диаметральная резьба,5630-1/4 DP
Дюймовая резьба,561/2-60 TPI
Максимальный размер инструмента45х45 мм
Угло поворота резцедержателя180º
Конус пиноли задней бабки:MT-6
Ход пиноли задней бабки300 мм
Диаметр пиноли задней бабкиØ200 мм
Габаритные размеры станка6100х2200х2400 мм
Габаритные размеры упаковки6850х2280×2550 мм
Габаритные размеры упаковки планшайбы1950х1850х720 мм
Мощность насоса помпы СОЖ0,15 кВт
Максимальный крутящий момент на шпинделе12800 Nm
Объем бака СОЖ120 л
Объем масла в переднюю бабку и коробку передач110 л
Объем масла в суппорт12 л
Мотор ускоренного перемещения1,5 кВт
Масса D2000/3000 18 500 кг
Комплектация поставки