Станок токарно-винторезный STALEX C6256/3000
2 236 850 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
C6256/3000 |
| Артикул: | ![]() |
C6256/3000 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Станок токарно-винторезный Stalex C6256/3000 – это надежное и мощное оборудование, которое отлично подойдет для производства различных деталей и изделий. Этот станок обеспечивает высокую точность и качество обработки материалов, что делает его незаменимым инструментом для промышленных предприятий.
Станок токарно-винторезный Stalex C6256/3000 идеально подходит для использования в машиностроении, металлообработке, производстве запчастей и других отраслях промышленности. Благодаря своей универсальности и высокой производительности, этот станок поможет увеличить эффективность производства и повысить качество выпускаемой продукции.
Токарно-винторезный станок предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, а также полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, если товар есть в наличии. Курьерская доставка осуществляется в пределах Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно с 09.00 до 21.00. Заказ на сумму свыше 300 000 рублей доставляется бесплатно.
Особенности Станок токарно-винторезный STALEX C6256/3000
- Безопасность
- Освещение рабочего места
- УЦИ поосям
- Надежная станина
- Электрокомпоненты Schneider Electric и Siemens
- Высокое качество изготовления
Преимущества Станок токарно-винторезный STALEX C6256/3000
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок токарно-винторезный STALEX C6256/3000 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Модель: | C6256/3000 |
| Диаметр обточки над станиной | 560 мм |
| Макс. æ вращения (съемный мостик) | 785 мм |
| Æ обточки над поперечным суппортом | 355 мм |
| Расстояние между направляющими | 350 мм |
| Длина съемного мостика | 170 мм |
| Расстояние между центрами | 3000 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 25-2000 об/мин |
| Конус шпинделя | MТ-7 |
| Присоединение шпинделя, camlock | D1-8 (DIN55029) |
| Проходное отверстие шпинделя | 80 мм |
| Продольная подача,35 | 0,059-1,646 мм/об |
| Поперечная подача,42 | 0,020-0,573 мм/об |
| Метрическая резьба, 47 | 0,2-14 |
| Дюймовая резьба, 60 | 2-112 TPI |
| Питчевая резьба, 50 | 4-112 DP |
| Модульная резьба, 34 | 0,1-7MP |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ход поперечного суппорта | 316 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ускоренное перемещение суппорта в продольном направлении | 4,5 м/мин |
| Ускоренное перемещение суппорта в поперечном направлении | 1,9 м/мин |
| Конус пиноли задней бабки: | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 180 мм |
| Максимальный крутящий момент | 900N/m |
| Максимальное усилие резания | 3700N |
| Максимальный вес заготовки в центрах | 1450 кг |
| Диаметр пиноли задней бабки | 75 мм |
| Габаритные размеры | 4340×1150×1460 |
| Мощность главного привода | 7,5 кВт |
| Мощность насоса сож | 0,13 кВт |
| Масса C6256/3000 нетто/брутто | 2930/ 3410 кг |
Комплектация
- Монолитная станина станка;
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
- Крепление шпинделя D1-8;
- Съемный мостик станины (ГАП);
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
- Полноразмерная коробка подач с возможностью нарезания метрических, дюймовых, модульных и питчевых резьб;
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок;
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки;
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов.
- СЕ комплектация;
- Электрокомпоненты Siemens
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о C6256/3000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 4400x1190x1740
Способ получения товара в Краснодаре
Станок токарно-винторезный STALEX C6256/3000 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



