Станок токарно-винторезный STALEX C6266A/2000
2 531 500 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
C6266A/2000 |
| Артикул: | ![]() |
C6266A/2000 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Токарно-винторезный станок STALEX C6266A/2000 предназначен для токарной обработки, резьбонарезания, сверления черных и цветных металлов, а также полимерных материалов, поддающихся обработке резанием.
Светильник предназначен для освещения рабочей поверхности
Встроенное устройство подвода СОЖ непосредственно в зону обработки.
Особая обточка рукояток позволяет работать с большим комфортом, исключая мозоли и быструю усталость.
Особенности Станок токарно-винторезный STALEX C6266A/2000
- Лампа освещения
- Штатная система подачи СОЖ
- Эргономичные рукоятки
- Защита от стружки
- Надежная станина
- Встроенное УЦИ
Преимущества Станок токарно-винторезный STALEX C6266A/2000
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок токарно-винторезный STALEX C6266A/2000 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Диаметр обточки над станиной | 660 мм |
| Макс. Ø вращения (съемный мостик) | 900 мм |
| Ø обточки над поперечным суппортом | 440 мм |
| Расстояние между направляющими | 405 мм |
| Длина съемного мостика | 250 мм |
| Расстояние между центрами | 2000 мм |
| Рабочая длина продольного точения | 1850 мм |
| Частота вращения шпинделя, 16 | 25-1600 об/мин |
| Конус шпинделя | Ø113 1:20 MT-7 |
| Торец шпинделя | D1-8 |
| Патрон 3-х кулачковый | 315 мм |
| Проходное отверстие шпинделя | 105 мм |
| Продольная подача,25 | 0,044-1,48 мм/об |
| Поперечная подача,25 | 0,022-0,74 мм/об |
| Метрическая резьба, 54 | 0,45-120 |
| Дюймовая резьба, 44 | 7/16-80 TPI |
| Питчевая резьба, 42 | 7/8-160 DP |
| Модульная резьба, 46 | 0,25-60MP |
| Резьба ходового вала | 40 мм х2 TPI |
| Максимальный размер инструмента | 25х25 мм |
| Ускор. перем. продольного суппорта | 4,5 м/мин |
| Ускор. перем. поперечного суппорта | 1,9 м/мин |
| Ход поперечного суппорта | 368 мм |
| Ход верхнего суппорта | 230 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МТ-5 |
| Ход пиноли задней бабки | 235 мм |
| Диаметр пиноли задней бабки | 90 мм |
| Мощность главного привода | 9,0 кВт |
| Потребляемая мощность | 11,0 кВт |
| Мощность насоса сож | 0,13 кВт |
| Мотор ускоренного перемещения | 0,37 кВт |
| Габаритные размеры | 3710×1140×1600 мм |
| Масса C6266A/2000 нетто/брутто | 3345/3835 кг |
Комплектация
- Высокая производительность
- Простота в эксплуатации
- Высокая точность обработки
- Монолитная станина станка;
- Массивная конструкция станка, расстояние между направляющими 400 мм;
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины;
- Закаленные и отшлифованные шестерни в коробке скоростей и коробке подач;
- Съемный мостик станины (ГАП);
- Коробка скоростей, подач и продольного суппорта постоянно работают в масляной ванне;
- Полноразмерная коробка подач с возможностью нарезания метрических, дюймовых, модульных и питчевых резьб;
- Толчковый режим работы шпинделя;
- Пиноль задней бабки и маховик имеют шкалу для точной установки;
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов.
- СЕ комплектация;
- Электрокомпоненты Siemens
- 3-х кулачковый патрон Ø315 мм с прямыми/обратными кулачками
- 4-х позиционный резцедержатель
- 4-х кулачковый патрон с независимыми кулачками Ø400 мм
- Планшайба Ø 450 мм
- Подвижный люнет Ø20-130 мм
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о C6266A/2000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 3740x1230x1840
Способ получения товара в Краснодаре
Станок токарно-винторезный STALEX C6266A/2000 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.



