Станок угловысечной гидравлический Stalex HNM-6A
900 550 руб.
с НДС - на 19.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
HNM-6A |
| Артикул: | ![]() |
372411 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Угловысечной гидравлический станок Stalex HNM-6A - это надежное и мощное оборудование, которое идеально подходит для производства металлических изделий различной формы и размеров. Он отличается высокой точностью и производительностью, позволяя обеспечить качественную обработку материалов в короткие сроки.
Угловысечной гидравлический станок Stalex HNM-6A идеально подходит для производства металлических изделий в автомобильной, машиностроительной и других отраслях промышленности. Благодаря своей надежности и производительности, он станет незаменимым помощником на вашем производстве.
Станок угловысечной гидравлический Stalex HNM-6A - это мощное оборудование с гидравлическим приводом ножей для вырубки углов от 30° до 140° в листовом металле толщиной до 6 мм. Станок может работать в режиме гильотины и резать листы металла шириной до 200 мм. Процесс резки происходит за счёт работы гидроцилиндра, перемещающего узел по двум направляющим колоннам.
Для настройки угла реза и глубины реза в этой модели установлены две шкалы измерения угла резки и две мерные поворотные линейки для обеих сторон. В стандартную комплектацию входит функция пробивки отверстий – Ø 12 мм (в зависимости от поставки, возможна комплектация пуансона диаметром на 8мм или 10мм), так же возможно дополнительно заказать оснастку до Ø 40 мм.
Преимущества Станок угловысечной гидравлический Stalex HNM-6A (372411)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок угловысечной гидравлический Stalex HNM-6A (372411) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Характеристика | Значение |
| Тип привода | гидравлический |
| Изменяемый угол | 30°-140° |
| Толщина металла (400 Н/мм2) | 6 мм |
| Функция пробивки отверстий | Ø 12 мм (дополнительно до Ø 40 мм) |
| Рабочая зона | 200х200 мм |
| Система давления | 180 бар |
| Потребляемая мощность | 4,0 кВт |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1060х900х1210 мм |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 1200х1050х1400 мм |
| Вес HNM-6A нетто/брутто | 1020 / 1100 кг |
Комплектация
- Потребляемая мощность - 4 кВт;
- Максимальное рабочее давление - 180 бар;
- Угол резки от 30 до 140 градусов;
- Выносной пульт управления с ножными педалями;
- Защита от коррозии;
- Не требует сложного технического обслуживания;
- Долгий срок службы.
- Два узла (с передней части станка – функция резки; с задней части станка – функция пробивки).
- Два гидравлических прижима.
- Два маховика для поворота каждой губки.
- Два контейнера для отходов резки.
- Уровень масла.
- Два манометра на узлы резки и пробивки.
- Гидравлическая система обеспечивает высокую мощность и точность реза.
- Компактный и прочный корпус из высококачественных материалов.
- Простота в эксплуатации и обслуживании.
- Широкий диапазон скоростей и режимов работы для различных задач.
- Станок Stalex HNM-6A;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о HNM-6A:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 1200x1050x1400
Способ получения товара в Краснодаре
Станок угловысечной гидравлический Stalex HNM-6A с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.















