Зиговочный станок Stalex TB-12
52 800 руб.
с НДС - на 22.05.2026 г.
| Модель: | ![]() |
TB-12 |
| Артикул: | ![]() |
373801 |
| Производитель: | ![]() |
STALEX |
| Сертификат: | ![]() |
Официальный дилер |
Ручной зиговочный станок Stalex ТВ-12 - это надежное и удобное оборудование для выполнения зиговочных работ на металлических изделиях. Он отлично подходит для штамповки, изготовления коробов, каркасов и других металлических конструкций.
Ручной зиговочный станок Stalex ТВ-12 идеально подходит для использования в промышленных предприятиях, строительных организациях, автомастерских, ремонтных цехах и других сферах, где требуется качественная и быстрая зиговка металлических изделий.
Зиговка Stalex ТВ-12 предназначена для работы с листовым металлом и используется для создания соединительных элементов водостоков, воздуховодов и других аналогичных работ.Комплектуется четырьмя наборами стандартных роликов для закатки кромок, отбортовки, изготовления S-образного профиля.
Изогнутая рукоять позволяет без труда поворачивать валы, что снижает нагрузку оператора при работе.
Особенности Станок зиговочный ручной Stalex ТВ-12 (373801)
- Минимальная нагрузка
- Устойчивость во время работы
- ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ МАТЕРИАЛОВ
Преимущества Станок зиговочный ручной Stalex ТВ-12 (373801)
- Нашли дешевле? Снизим цену!
- Бесплатная доставка по Москве (от 200 000₽)
- Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (от 350 000₽)
- Специальные условия по ПНР.
- В личном кабинете цена станка ниже.
- Ваша спец.цена по телефону +7 812 648 24 88
Технические характеристики Станок зиговочный ручной Stalex ТВ-12 (373801) | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Низкоуглеродистая сталь | 1,2мм |
| Нержавеющая сталь | 0,8мм |
| Холоднокатаная сталь | 1,0мм |
| Алюминий | 2,0мм |
| Мягкая латунь | 1,5мм |
| Полужесткая латунь | 1,2мм |
| Отпущенная фосфористая бронза | 1,2мм |
| Мягкая медь | 1,5мм |
| Жесткая медь | 1,2мм |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TB-12:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 750x358x672
Способ получения товара в Краснодаре
Станок зиговочный ручной Stalex ТВ-12 с доставкой в г. Краснодар: подробные условия и стоимостьПохожие товары
Обозначение STALEX используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака STALEX и не аффилировано с правообладателем.
















